[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум World of Warcraft » Классы World of Warcraft » Паладин » Гайд по Прото Паладина 3.3.5 ПвП (Гайд по Прото Паладина 3.3.5 ПвП)
Гайд по Прото Паладина 3.3.5 ПвП
kakttoozДата: Пятница, 21.12.2018, 19:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Шмот для Прото Паладина 3.3.5 ПвП
Прото паладин, который одет чисто в ПвП шмот прекрасно себя чувствует на Арене. Главное, если вы используете одноручку и щит, то скорость таки у меча не должно быть ниже 2.60, иначе вы просто не сможете никого вынести. Меч и щит можно носить как ПвП, так и ПвЕ. Кольца одевайте только ПвЕ, они дадут статов вам гораздо больше чем ПвП кольца.
Если вы играете за орду, то серьги вешаем такие: черепушка + медальон. Если вы выбрали расу альянс, то вешаем две черепушки или ржавый ключик и черепушка.
Манускрипт лучше всего подойдет для Прото паладина – манускрипт Отваги. Так как главная дамажащая способность – это печать мщения. Используя данный манускрипт, вы будете постоянно иметь + 230 единиц силы, которая равняется 460 единицам атаки.
Инчант и камни для Прото Паладина 3.3.5 ПвП
Сокеты вставляем следующие:
На место красных вбрасываем камни + 20 единиц к силе.
На место желтых ставим сокеты + 10 к силе и + 10 к криту.
В синие дырки вставляем камни +10 к силе и 15 единиц к вашей выносливости.
Зачарки будут следующими:
На каску вешаем «Магический знак страданий», который выдается за репу с Рыцарями черного клинка.
На плечи вешаем «Великое начертание секиры». Репа с сыновьями Ходира.
Для нагрудника поднимаем все характеристики на VII. Покупается у тех кто имеет профу для зачарки.
Наручи зачариваем на Штурм II, так же покупаем у инчатеров.
На поножи накладываем Накладки из ледяной чешуи, которые делают кожевники.
У меня на ботинки наложены Нитроускорители из инженерки. Очень хорошая вещица, если вам необходимо сбежать или догнать кого то.
На перчатках висит свиток – Крушитель, что увеличит вашу силу атаки на 44 единицы.
На плаще у меня висит эластичная подкладка, которую делают инженеры.
Оружие чарим знаменитую зачарку «Берсерк».
Билд для Прото Паладина 3.3.5 ПвП
Оптимальным вариантом является билд с раскладкой талантов 52/19. Я не брал таланты из хиловской ветки для увеличения урона печатей, так как с ретро ветки таланты для ПвП будут гораздо полезнее.

Если вы являетесь любителем походов с друзьями по инстам и мечтаете вести всех за собой, то читайте лучший Гайд для Прото Паладина 3.3.5 ПвЕ.
Символы для прото Паладина 3.3.5 ПвП
Символы для Прото пала можно брать те, которые вам более понравятся. Но из опыта я определился со следующим вариантом символов:
«Символ щита мстителя» — отличная добавочка к вашему дамагу. Иногда при крите бьёт больнее чем стрелы хаоса у варлока.
«Символ святой клятвы» поднимает ваше сопротивление ко всем видам атак на три процента. Благодаря данному символу, показатель ресайленса можно снизить.
«Символ изгнания зла» — данная вещичка является лучшей в общем наборе символов. С его помощью можно отогнать всех демонических петов у персонажей демонических классов.
Малые символы из общего набора, никакого интереса не представляют для Прото Паладина в ПвП. Поэтому ставьте их на свой вкус и убеждения.
Тактика в ПвП для Прото Паладина 3.3.5
Фрост Маг
Победить фрост мага это сложнейшая задача для Прото Паладина.  В остальных спеках данный класс выносится без проблем. Главное это добраться до Мага. Если он начинает вас замедлять, то используйте «Длань свободы». Фрост болт снимайте очищением. Если Маг кинул вас в овцу, то снимайте ее тринькой. Помните – главное до него добраться. Так же своими станами вам может помочь ваш напарник.
Энх Шаман, Вар, Ферал и Рога
У этой четверки выиграть у Прото Паладина с хорошим шмотом просто нет шансов. Главное старайтесь блокировать физические удары и юзайте своевременно абсорбы. Вовремя старайтесь их станить и успех вам гарантирован.
Рыцарь Смерти
Выиграть у Анхоли ДК, я думаю, не сложно. Главное Горгулья должна постоянно находиться в фире. Если вы играете против Блад ДК, необходимо использовать постоянно отхиливающие способности и сейв абилки иначе вы сольете поединок. И только на ошибках ДК Прото Паладин сможет выиграть.
Чернокнижники.
После мага, самым яростным и опасным противником являются чернокнижники. Тут главное – переживите несколько первых фиров, затем используйте триньку и наседайте на Локе до тех пор, пока он не упадет. Нельзя его упускать, иначе вы проиграете. Если Лок прыгнул в портал, то пользуйтесь нитроускорителями, чтобы догнать его.
Присты
Присты после Лока и Мага следующие по сложности противники. Постоянно необходимо юзать все защитные КД, догоняете и вливаете ему по полной. Баблом лучше не пользуйтесь, иначе Прист его просто сбросит с вас. Необходимо постоянно висеть на присте и не давать ему своевольничать. Все доты снимайте с помощью Очищения, необходимо постоянно свободно двигаться. Именно в этом заключается ключ к победе.
Паладины
Если получилось так, что вы попали на арену, где противником для вас является прото паладин, то победит тот, у кого больше мозгов и прямые ручки. Ретро Паладин будет опасен для вас в тот момент, когда он юзает крылья. Удары от них на 50 процентов будут пробивать всю вашу защиту. Здесь постоянно необходимо на себе держать «Священный щит», использовать постоянно сейв абилки. Если ретрик юзанул крылья, то стараемся убежать от него подальше. Когда они спадают, то агрессивно бросаемся в битву.
Охотник
С ними у прото Паладина вообще нет никаких проблем. Здесь от вас нужна будет только внимательность. Смотрите и не попадайтесь в капканы. Наседайте на ханта постоянно. Бросайте ему станы вместе с напарником. Если хант начинает по вам больно лупашить, то используйте бабл или другие сейв абилки.
Лучшие сетапы для Прото Паладина 3.3.5 ПвП
Прото паладин + Ршам — неплохой сетап по моему мнению, много дамага и отличный хил)
Прото паладин + Армс  Вар превосходный дамаг, расчитанный на быстрый вынос противника. но нету отхила.
Прото паладин + Холи паладин — 2 бабла, двое крыльев, 2 кул бафа — неплохой сетап.
Прото паладин и Холи прист — неплохой сетап. Я брал в нём 1800, потом  1900 с армс варом, и 2000 с холи паладином. А в общем Прото паладин очень крутой паладин!  ))))))
Банки и химия для Прото Паладина 3.3.5 ПвП
Всегда старайтесь носить с собой банки на ману, если вы постоянный любитель дуэлей. Для еды классно качнуть кулинарку. В ней есть рецепты классной жратвы, которая неплохо поднимает ваши характеристики.
Профессии для Прото Паладина 3.3.5 ПвП
Инженерка – которая дает неплохие вещички или улучшения такие как Нитроускорители. С помощью которых можно догнать любого противника и влить ему по полной.
Ювелирка – безусловно это превосходная возможность вставить себе несколько уникальных камушков, которыми нехило можно поднять любую характеристику до необходимого вам уровня.
 
nikolasgyksДата: Воскресенье, 21.03.2021, 02:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wink
 
GyksДата: Вторник, 19.10.2021, 23:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vvvv

Добавлено (19.10.2021, 23:50)
---------------------------------------------
efwefwef

Добавлено (19.10.2021, 23:51)
---------------------------------------------
Всё для World of Warcraft - VT - Virtual Team UA (at.ua)
World of Warcraft - VT - http://Virtual-Team.at.ua/load/world_of_warcraft/107

 
daltihastaДата: Суббота, 23.10.2021, 13:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
круто, спасибо!

Добавлено (23.10.2021, 13:17)
---------------------------------------------
внатуре четко!!

 
Форум World of Warcraft » Классы World of Warcraft » Паладин » Гайд по Прото Паладина 3.3.5 ПвП (Гайд по Прото Паладина 3.3.5 ПвП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
РЕКЛАМА