Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Патч 7.1: Уже не загарами
17:25
Патч 7.1: Уже не загарами

Патч 7.1

До выхода патча 7.1: Возвращение в Каражан осталось совсем-совсем немного. Совсем скоро мы сможем вернуться в чудесный и загадочный Каражан, где творится всякое непонятное, а также окунуться в битву с тремя боссами в новом мини-рейде Испытание Доблести.

Чтобы подготовить игроков к релизу патча, кратко рассказать им об основных фишках этого обновления, Близзард выпустили специальное видео: Руководство по Выживанию. Обязательно включите русские субтитры.

Патч 7.1

Думаю, что именно такого рода контент-патчи ждут игроки в WoW: контент для рейдеров и любителей подземелий, расширение соло-кампании в Сурамаре, продвижение по сюжетной линии и рассказ об Иллидане и все в таком духе! Сам патч 7.1 для WoW уже качается в клиенте БаттлНет, размер не очень большой, но лучше озаботиться загрузкой и установкой сейчас, чтобы в день релиза быть во всеоружии:

К сожалению, Кувалдыч не сможет насладиться патчем в полной мере, так как он уезжает в отпуск и будет отсутствовать некоторое время.

Просмотров: 1681 | Добавил: kakttooz | Теги: wow 7.1, Патч 7.1 для WoW, Патч 7.1, Возвращение в Каражан | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]